Chou Chien Fa Memimpin 32 Pemain Terakhir Setelah Hari ke-2 dari Acara Utama Poker King Cup Taiwan

Dalam apa yang terbukti menjadi hari yang pendek tetapi penuh aksi, permainan berakhir untuk Hari 2 dari Acara Utama Poker King Cup 2019 Taiwan setelah enam level 60 menit dengan 32 dari 114 yang selamat dari tiga penerbangan awal yang mengantongi chip.

Adalah Chou Chien Fa Taiwan yang memimpin paket setelah menyimpulkan bermain dengan 762.000 chip besar. Fa tampak sangat nyaman dalam posisi pemimpin chip untuk seorang pria dengan hanya empat uang tunai dalam resume poker-nya – tempat yang ia habiskan untuk sebagian besar permainan sebelum secara singkat direbut oleh Jae Wook Shin dari Korea Selatan.

Bangkitnya Fa

Namun, Fa selesai dengan penuh gaya, memotong pot tiga arah raksasa dengan David Erquiaga dari Filipina dengan duo itu, Jun Zhu Huang yang malang, tidak lama setelah gelembung uang pecah.

Fa menyalakan sekring di tangan yang akan menghasilkan ledakan, mengambil dua penelepon di tombol Erquiaga dan Huang besar buta. Ketiganya mendapatkan semua keripik dalam kegagalan raja-ratu-empat dengan dua hati di papan, Fa dan Erquiaga keduanya memegang raja-ace dan Huang menggambar sangat hidup dengan ace-jack hati.

Kosong pada belokan dan sungai melihat Huang pergi di tempat ke-35, menjadi korban bayaran kedua, sementara Fa dan Erquiaga membagi keripik Huang, dengan pot itu menempatkan Fa tepat di atas penghitungan, di mana ia akan tetap tinggal.

Shin adalah satu-satunya pemain lain yang mengantongi lebih dari 700.000 chip setelah melumpuhkan Jia Tang yang malang di pot besar lain yang melihat pemain Korea Selatan itu main mata dengan pemimpin chip sebelum Fa merebut kembali posisi teratas.

Tang adalah arsitek dari kehancurannya sendiri setelah menjadi lincah pada tombol dan gelembung dengan enam-empat offsuit, dan sementara yang mendominasi big-shins lima-empat Shin buta, cek kemudian mengangkat kegagalan dengan pasangan bawah yang sama dengan Tang, yang membuat dua pasangan pada gilirannya.

Sayangnya untuk Tang, yang memberi Shin imbang lurus, yang ia mainkan dengan agresif dan sampai di sana di sungai untuk meninggalkan yang pendek, berangkat ke tangan Kun Han Lee tak lama kemudian pada tingkat terakhir hari ketika ace-queen-nya kalah perlombaan ke jack saku pemain Taiwan untuk menjamin semua pemain 36 sisa TWD 50.500 (~ $ 1.610) gajian.

Tokoh Masih dalam Menjalankan

Tokoh-tokoh lain yang masih dalam pertikaian untuk gelar ini termasuk Terry Fan dari Taiwan (460.000), Howard Sun dari Hong Kong (321.000), Alex Lindop dari Inggris (302.000), Wing Kei Chan Hong Kong (194.000), Richard Lim dari Singapura (169.000) dan dari Amerika Serikat Edwin Gerard (154.000).

Dengan 114 pemain yang kembali untuk Hari 2 dan hanya 36 dari mereka yang menghasilkan uang, aksi itu panik sejak awal.

Tokoh-tokoh yang muncul karena kekurangan uang tunai termasuk Sparrow Cheung Hong Kong, Mark Gruendemann dari Irlandia, Ben Andrews dari Inggris, nomor Taiwan yang sekarang # 1 dalam Daftar GPI Taiwan, Pete Chen, dan Daftar Uang Sepanjang Waktu Taiwan No. # 1 James Chen.

Dari jumlah tersebut, Pete Chen datang paling dekat dengan uang tunai, meninggalkan satu dari gelembung setelah keluar di sisi yang salah dari blind pada pertempuran buta melawan rekan senegaranya Zong-Ping Yang, yang bangun dengan jack ketika Chen mendorong dengan raja-enam dari buta kecil.

Selain Huang yang disebutkan di atas, tiga pemain lain tertangkap basah di tempat-tempat tunai sebelum pertandingan berakhir, dengan pemain Taiwan Li-Kuwang Ma, dan pemain Hong Kong Ming Sang Chung dan Wei Fan yang dipertanyakan, semuanya menghasilkan uang tunai TWD kecil dari mereka. 50.500. Pemenang akhirnya ditetapkan untuk menerima pembayaran TWD 1,639,000 (~ $ 1,639,000).

Hari 3 Kursi Draw

NameCountry/RegionTableSeatChip CountBig Blinds
Lee Kuan WeeMalaysia19122200028
Alex LindopUnited Kingdom19230200038
Chunsan FanChina19313900017
Lin Yu ShengTaiwan19431900040
Dicky TsangHong Kong19527800035
Edwin GerardUnited States19615400019
Terry FanTaiwan19746000058
David ErguiagaPhilippines19833800042
   ———————–   ——————  —– —-     ————————- 
Wai King CheungHong Kong20157500072
Howard SunHong Kong20232100040
Bing Chang FengTaiwan20336400046
Chou Chien FaTaiwan20476200095
Ling HeChina20532200040
Alejandria ArgyleUnited States2069700012
Kun Han LeeTaiwan20729000036
Michael HuangTaiwan20816300020
 ————————–———————- ——- —– ————— ————– 
Jae Wook ShinSouth Korea21172900091
Shih Wei EnTaiwan21232000040
Kuang Hung LeeTaiwan21326000033
Henry HouSingapore21412900016
Ping Hsien ChanTaiwan21531300039
Tsai Yu You CiTaiwan21647200059
Chia-Hui TuTaiwan217680009
Cliff ChowHong Kong21818500023
 ————————–———————- ——- —– ————–  ————–
Sheng-Chien ChengTaiwan23110900014
Chi HangTaiwan23246800059
Richard LimSingapore23316900021
Wing Kei ChanHong Kong23419400024
Shao-Hung LeeTaiwan23528700036
Toh Soon LeeSingapore23611600015
Zong-Ping YangTaiwan23710300013
Chen-An LinTaiwan23811800015

Post Author: admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *